Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Салют в Екатеринбурге на Новый год-2022: откуда лучше всего смотреть
Nikolay Titov/Russian Look
Общество

Салют в Екатеринбурге на Новый год-2022: откуда лучше всего смотреть

В мэрии Екатеринбурга объявили, что устроят для жителей города праздничный фейерверк. Залпы потрясающей красоты взовьются в небо сразу после полуночи

Власти Екатеринбурга решили устроить жителям города новогодний сюрприз. Сразу после речи президента над городом засверкает праздничный салют. Как рассказал начальник управления культуры города Илья Марков, наступление Нового года в нынешнем году будет отмечено двумя фейерверками. Оба будут запущены над Ледовым городком.

Первый запланирован на 29 декабря. Залпы взлетят в небо в 17.00, во время церемонии открытия. Второй - 31 декабря, ровно в полночь, сразу после обращения президента.

Рассказываем, где лучше всего видно праздничный фейерверк.

  1. Плотинка - совсем рядом с площадью, огни видно отлично. Удобнее всего смотреть, конечно, с дороги. Едва ли её перекроют в новогоднюю ночь, но и машин там в такое время быть не должно.
  2. Олимпийская набережная уДИВСа.
  3. Сквер у Драмы, стилобат Ельцин Центра.
  4. Макаровский мост на Челюскинцев.
  5. Площадь ККТ "Космос" и набережная рядом.
  6. Храм-на-Крови.
  7. Набережная рядом с УрГУПС.
  8. Набережная Рабочей Молодежи, у Дома Главного начальника горных заводов.
  9. Набережная городского пруда наулице Горького и далее. Салют отлично видно по всей набережной.
  10. Мост и набережная за Дендрарием.
  11.  Метеогорка.
  12. Мост через Исеть на Белинского.
  13. Площадь Кирова перед главным корпусом УПИ-УрФУ.
  14. Московская горка.
  15. Угол Малышева-Белинского.
  16. УголБольшакова-8 Марта.
  17. Пешеходный железнодорожный мост на Сортировке.

Отлично видно залпы и из окон новых высоток во всех концах Екатеринбурга.

Илья Марков пообещал, что в Новый год Ледовый городок и парк имени Маяковского будут работать до четырёх утра. Вход на площадки закроют уже в три часа ночи.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Пожалуйста, не стреляйте!": Под Николаевом русский спецназ выкрал английских полковников. За Storm Shadow по России придётся ответить В Екатеринбурге торжественно открыли обновленный Театр Кукол 27 декабря Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь