Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С 11 февраля в Екатеринбурге изменятся пять автобусных маршрутов
Фото: Алла Баранова/Царьград Екатеринбург
Общество

С 11 февраля в Екатеринбурге изменятся пять автобусных маршрутов

Маршруты продлят для удобства пассажиров. Но пока неизвестно, пустят ли на линию больше подвижного состава

В Екатеринбурге ЕМУП "Гортранс" продлит маршруты пяти автобусов. Ещё на одном будет введена дополнительная остановка. Как сообщает пресс-служба мэрии, схема движения будет изменена 11 февраля 2023 года. Изменения вводятся для того чтобы улучшить качество обслуживания пассажиров.

Новая остановка "Рамада" появится на маршруте № 01 (метро Ботаническая-аэропорт Кольцово-Станция Кольцово). Остановка введена по направлению движения к метро.

Кроме того, до ТЦ "Лента" в Академическом продлены маршруты № 05, 012, 019, 46. Автобусы будут двигаться по улицам Вильгельма де Геннина, Академика Парина, Бориса Рябинина,  Академика Сахарова. На маршруте появятся три новых остановки "Детский сад № 43", "Патрушиха", "ТЦ Лента".

Маршрут № 46 до "Ленты"пойдёт по по улицам Вильгельма де Геннина и Академика Сахарова. На маршруте будут введены остановки  "Школа № 79", "ТЦ Лента".

Маршруты популярных автобусов, которые и так ходят не слишком часто, будут увеличены довольно серьёзно. Будут ли при этом добавлены на изменённых маршрутах дополнительные машины, пока неизвестно.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Это не то, о чём вы подумали": Макрон, Стармер и Мерц попались на "закладке" Зеленского Глава Екатеринбурга рассказал, когда по Академу пойдут трамваи Улыбка Путина и ничтожество Макрона: Парад в Москве заставил Запад признать неизбежное. Реакция была незамедлительной "Путин отверг ультиматум": Россия готовит "Орешник". Ударят по центрам принятия решений

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь