Россия уже победила, но говорить об этом запрещено. Разведка США в панике
Россия уже победила на Украине, но говорить об этом открыто запрещено. Американский журналист Сеймур Херш рассказал, что разведка США пребывает в панике из-за сложившейся ситуации.
Известный американский журналист-расследователь Сеймур Херш заявил, ссылаясь на источник в разведсообществе, что американские разведслужбы признают победу России в конфликте на Украине.
Впрочем, официально об этом никто не говорит. Белый дом и подконтрольные американским демократам СМИ продолжают лгать избирателям, выставляя победителем Украину.
В разведсообществе также считают, что украинская армия деморализована провалом своего контрнаступления. И теперь уже всем понятно, что прорвать оборону русских не получилось.
Напомним, за 3,5 месяца контрнаступления украинская армия не смогла прорвать даже первую линию обороны, однако при этом потеряла свыше 70 тыс. человек. Сейчас Киеву приходится набирать в армию всех подряд, чтобы компенсировать нехватку людей.