Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роспотребнадзор призвал вернуть масочный режим в Свердловской области перед Новым годом
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Роспотребнадзор призвал вернуть масочный режим в Свердловской области перед Новым годом

Для взрослых хотят ввести обязательное ношение масок из-за высокой заболеваемости гриппом и ОРВИ.

В Свердловскую область перед Новым годом может вернуться обязательный масочный режим, который в последний раз объявляли при пандемии коронавируса. На этот раз поводом стала высокая заболеваемость гриппом и ОРВИ. Показатель заболеваемости в регионе в 1,5 раза превышает средний уровень по России. Об этом на брифинге 16 декабря сказала замруководителя управления Роспотребнадзора по Свердловской области Анжелика Пономарева. 

Санитарные врачи рекомендовали ввести масочный режим в местах массового скопления людей. Например, в общественном транспорте, колледжах и вузах. Но решение об обязательном ношении масок будут принимать региональные власти. 

Отметим, с 19 декабря школы в Екатеринбурге переводят на дистант. Накануне родителей стали предупреждать об этом в чатах классов. Дети будут учиться дома до Нового года, чтобы остановить распространение гриппа и ОРВИ. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В школах Екатеринбурга с 19 декабря вводится дистанционное обучение "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь