Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рестораны Макдональдс в Екатеринбурге собираются закрыть в ближайшие дни
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество Экономика

Рестораны "Макдональдс" в Екатеринбурге собираются закрыть в ближайшие дни

В компании McDonald's объяснили, почему некоторые точки в городах России по-прежнему работают 14 марта. В Екатеринбурге три ресторана по-прежнему обслуживают клиентов, но они могут закрыться на этой неделе.

Рестораны "Макдональдс" в Екатеринбурге не закрылись 14 марта, несмотря на заявления головного офиса о приостановке работы в России. Так, в понедельник по-прежнему обслуживают клиентов точки на ул. Малышева, Халтурина и Челюскинцев. Однако, в ближайшие дни и они должны свернуть работу. 

Как сообщает ТАСС, 14 марта у некоторых предприятий McDonald's последний день обслуживания посетителей. 

Сегодня некоторые предприятия еще работают последний день, так как завершают производство,

- цитирует агентство представителя компании. 

Судя по всему, "завершение производства" означает распродажу остатков продукции. 

Отметим, в течение недели рестораны американской сети фастфуда атаковали покупатели, желающие в последний раз наесться фирменными бургерами и картошкой фри. У точек в Екатеринбурге взлетела выручка из-за наплыва клиентов. 

Накануне известный уральский ресторатор Евгений Урюпин предложил заменить уходящие из России бренды фастфуда. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Екатеринбуржцам не возвращают деньги за концерт Макса Барских, назвавшего русских "клоунами" Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200" "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь