Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рейс U6-774 «призрак» прилетел в Кольцово — авиакомпания опровергла слухи
Фото: Царьград
Общество

Рейс U6-774 «призрак» прилетел в Кольцово — авиакомпания опровергла слухи

Рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» U6-774 по маршруту Стамбул — Екатеринбург, получивший неофициальное прозвище «призрак», совершил посадку в аэропорту Кольцово. Сведения об этом зафиксированы в онлайн-табло аэропорта.

«Номер рейса: U6-774, Стамбул. Прибыл, 12:27 (10:27 мск)», — сказано на табло.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что вылет этого рейса был задержан более чем на девять часов. По сообщениям пассажиров, служба поддержки авиакомпании якобы информировала, что такого рейса не существует. Эти публикации вызвали уточнения со стороны перевозчика и привлекли внимание пассажиров.

В пресс-службе авиаперевозчика опровергли указанную в СМИ информацию, назвав её недостоверной. По данным перевозчика, самолёт вылетел из Стамбула в 06:19. Изменение времени вылета было связано с поздним прибытием воздушного судна из Сочи, которое задержалось из-за метеоусловий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь