Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожилую женщину, чуть не выпавшую из окна, спасли в Екатеринбурге
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Происшествия

Пожилую женщину, чуть не выпавшую из окна, спасли в Екатеринбурге

К месту происшествия подтянулись все возможные службы спасения

Вечером 1 июля в Екатеринбурге пожилая женщина чуть было не выпала из окна на пятом этаже. Инцидент произошёл на Старой Сортировке.

По данным Е1.RU, вокруг места происшествия собралась довольно большая толпа людей. Мужчины растянули под окнами тент, женщины всеми силами пытались увещевать и предостеречь пенсионерку.

— Она залезла на окно, дверь никому открывать не хотела. — цитирует очевидца Е1.RU. — Соседи всеми силами пытались её отговорить, кричали около часу под её окнами. Вызвали различные службы. Сначала приехала Росгвардия, потом — полиция, затем — МЧС и скорая.

Один из пожарных по приставной лестнице забрался внутрь квартиры и спас несчастную пенсионерку. По всей видимости, она осталась цела и невредима.

Реакция на происшествие полиции пока неизвестна.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Девушка выпала с балкона в екатеринбургском микрорайоне Кольцово Медики в Екатеринбурге спасли мужчину с начавшимся поражением мозга после укуса клеща Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго"
Вербовка, диверсии, мигранты: Как СБУ подрывает Россию изнутри?
В прямом эфире: