Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция ищет мужчину, напавшего на подростка из-за прически в Екатеринбурге
Petrov Sergey/news.ru via globallookpress.com
Происшествия

Полиция ищет мужчину, напавшего на подростка из-за прически в Екатеринбурге

Агрессивному горожанину не понравилось, что юноша ходит с длинными волосами.

В Екатеринбурге агрессивный мужчина напал на подростка из-за прически. Ему не понравилось, что у юноши длинные волосы. Родители пострадавшего написали заявление в полицию, подтвердили в УМВД по Екатеринбургу.

Инцидент случился накануне на ул. Юлиуса Фучика. Двое 15-летних парней зашли в сетевой магазин, где и повстречали недовольного мужчину. Он обматерил юношей за прически. Те ничего не ответили и пошли в пиццерию, расположенную в том же здании. По данным Ura.ru, неадекват проследил за ними и напал прямо в пиццерии. Мужчина сорвал с одного из подростков цепочку и ретировался. Его спугнул охранник заведения.

Родители пострадавшего обратились в Чкаловский отдел полиции. Нападавшего ищут силовики.

- Сейчас наши сотрудники устанавливают обстоятельства происшествия. Идет проверка, после которой будет принято процессуальное решение, - рассказали в городском УМВД.

Судя по всему, нападавшему грозит уголовное дело.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России "Чужих детей не бывает": Владыка призвал православных пройти Царским крестным ходом в Екатеринбурге "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Издеваться не надо: Ким Чен Ын поставил ультиматум Трампу. Россия в деле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь