Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Платные парковки в Екатеринбурге стали бесплатными
Elena Mayorova/Globallookpress
Общество

Платные парковки в Екатеринбурге стали бесплатными

Правда, совсем на короткое время

В Екатеринбурге по случаю майских праздников платные парковки стали бесплатными. Исключительный подарок городских властей подтверждает постановление мэра Алексея Орлова.

Стоянки будут бесплатными в течение ближайших двух недель.

— Работа платных парковок на автомобильных дорогах общего пользования в Екатеринбурге будет бесплатной с 28 апреля по 12 мая. — говорится в постановлении градоначальника. — Плата за использование парковок за размещение транспортных средств взиматься не будет.

Известно, что одна из екатеринбурженок пожаловалась на целых …три штрафа, полученных за день от мэрии. При этом у женщины не было даже возможности обжаловать наказание.
Напомним, система взимания штрафов в Екатеринбурге в течение нескольких лет работала не слишком надёжно. Настолько, что многие водители просто привыкли оставлять машины и не платить за стоянку. По словам депутата Законодательного собрания Евгения Старкова, городские власти уже взыскали 20 млн рублей зи 20 тысяч нарушений.

По данным Е1.RU, право запрашивать данные нарушителей парковочных правил появилось у местного ГИБДД лишь в конце 2018-го года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Дело жителя Екатеринбурга, изнасиловшего кошку, взяли на контроль в полиции "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США "Говорил – всех нас бить, потом насиловать": К ужасу тихих чиновников, гвардии майор из Сибири успокоил охамевшего чужака. Грядут перемены?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь