Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обвиняемого в убийстве молодой мамы в Свердловской области отправили в СИЗО
Фото: ГУ МВД России по Свердловской области
Происшествия

Обвиняемого в убийстве молодой мамы в Свердловской области отправили в СИЗО

49-летний рецидивист из Нижнего Тагила расправился с Александрой Иньшиной ради золотой цепочки и кошелька

В Березовском суд отправил под стражу обвиняемого в убийстве Александры Иньшиной. Марат Имшаев арестован до 8 августа, сообщили в пресс-службе суда.

О том, чтобы отпустить уральца под домашний арест или подписку о невыезде, не могло быть и речи. Это уже не первое преступление 49-летнего жителя Нижнего Тагила. Имшаев большую часть жизни провел за решеткой. По версии следствия, он убил молодую маму, чтобы забрать ее ценности. Рецидивист накопил большие долги по микрокредитам и хотел с ними рассчитаться. Он сам показал, где спрятал тело.

Напомним, Александра Иньшина из Березовского пропала 6 июня. До этого она провела ночь в ресторане с мужчиной, а ранним утром поехала домой на попутке. За рулем был Имшаев. Тело 35-летней женщины нашли только 9 июня. У нее остался 10-летний сын.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Пострадавших может быть больше: полиция ищет других жертв обвиняемого в убийстве Александры Иньшиной Поиски Александры Иньшиной в Екатеринбурге прекращены: пропавшая найдена мертвой Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь