Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«О Буше-старшем ничего, совсем ничего»: В Сети смерть экс-президента США предлагают встретить «гробовым молчанием»
Фото: globallookpress.com
Политика

«О Буше-старшем ничего, совсем ничего»: В Сети смерть экс-президента США предлагают встретить «гробовым молчанием»

После того, как стало известно о смерти экс-президента США 94-летнего Джорджа Буша-старшего, в Сети предложили встретить этот факт «гробовым молчанием». «О Буше-старшем ничего, совсем ничего», - прокомментировал уход из жизни бывшего американского лидера, развалившего СССР, спецкор Дмитрий Смирнов.

Ранее из США пришла новость о том, что в возрасте 94 лет умер экс-президент Соединенных Штатов Джордж Буш-старший. В Сети его смерть предложили встретить «гробовым молчанием». Кто-то коротко напомнил, что именно он развалил СССР, кто-то просто сообщил, что не намерен скорбеть по нему, спецкор «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов в своем Twitter и вовсе написал, что «о Буше-старшем ничего, совсем ничего».

Журналист напомнил все те гнусности, которые произошли в мире с подачи Буша-старшего.

«В 94 года умер Джордж Буш-старший - человек, который развязал войну в Персидском заливе, положив начало нынешнему хаосу на Ближнем Востоке, - перечисляет Смирнов. - Если о мертвых или хорошо или ничего, то о Буше-старшем ничего, совсем ничего».

«Он принял развал СССР», - коротко заметил у себя в соцсети политолог и публицист Армен Гаспарян.

«Не скорблю...» - еще короче заявила журналистка Юлия Витязева.

«94 года. Да. Почти век прожил. Даже сам Сатана старался максимально отсрочить встречу с этим человеком, до того противно было...» - продолжили интернет-пользователи.

А кто-то откровенно выдохнул: «Одним врагом у России стало меньше».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов" Двойной удар Алиева в спину России. Пришёл час расплаты диаспоры. Но кто ответит за убитых русских лётчиков? "Купил булку хлеба — убил русского солдата": Граждане Украины и Прибалтики зашибают в России миллиарды — и платят ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь