Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нагрузка на участковых терапевтов в Екатеринбурге за месяц выросла в 20 раз
Anton Kavashkin/Russian Look
Общество

Нагрузка на участковых терапевтов в Екатеринбурге за месяц выросла в 20 раз

Сейчас от коронавируса и ОРВИ дома лечатся примерно 20 тысяч горожан

Около 20 тысяч свердловчан на сегодня лечатся от covid-19 и ОРВИ на дому. Об этом рассказал первый замминистра здравоохранения Свердловской области Сергей Турков Е1.RU.

Еще в начале июня амбулаторно лечились около 1000 заболевших, к концу июня цифра выросла до 8 тысяч. И вот сейчас количество пациентов увеличилось до 20 тысяч человек.
По словам заведующей одной из городских поликлиник, нагрузка на участковых терапевтов сейчас просто непомерная.

— Прирост заболеваемости настолько велик, что врачам трудно справиться с ним просто физически. — объяснила доктор. — Ведь нужно дойти до всех и каждого, выслушать, протестировать, выдать таблетки, понаблюдать за состоянием человека в динамике.

Известно, что и в некоторых больницах наблюдается дефицит кадров, лечебные учреждения стараются переманить докторов в силу текучки кадров, связанных с ковидом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали Алиев открывает томатный фронт: Азербайджанские продукты уходят из России. Сук, на котором сидели, рухнул! России приготовиться: Убойная спецоперация одобрена на самом верху. Всё случится 8 августа?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь