Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наглый вор вынес пачки кошачьего корма из зоомагазина в Екатеринбурге на глазах у продавца
Pravda Komsomolskaya/Russian Look
Происшествия

Наглый вор вынес пачки кошачьего корма из зоомагазина в Екатеринбурге на глазах у продавца

Полиция задержала подозреваемого в краже из магазина зоотоваров. Он утверждает, что у него не было денег, чтобы покормить кошку.

В Екатеринбурге задержали подозреваемого в краже из зоомагазина. Вор внаглую вынес несколько пачек кошачьего корма на глазах у продавца, сообщает E1.ru со ссылкой на сотрудников торговой точки. 

История случилась несколько дней назад на ул. Белинского. В магазин зоотоваров вошел мужчина, схватил в охапку упаковки с кормом и пошел на выход. Продавец потребовала заплатить, но незнакомец ее игнорировал. 

Оперативники просмотрели записи с камер наблюдения и быстро вычислили подозреваемого. Как сообщили в УМВД по Екатеринбургу, 34-летний мужчина ранее был судим за наркотики. Он утверждает, что у него не было денег, чтобы покормить кошку. При этом, в момент ограбления он был пьяный. 

Возбуждено уголовное дело за грабеж. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Porsche Cayenne с подвохом выставили на продажу в Екатеринбурге по цене подержанной "Лады" "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее" "Противник отходит к Киеву": Зеленский сдаёт Харьков. У Трампа больше нет козырей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь