Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На месте ТЦ Дирижабль в Екатеринбурге построят жилой комплекс
фото: царьград
Экономика

На месте ТЦ "Дирижабль" в Екатеринбурге построят жилой комплекс

На месте торгового центра "Дирижабль" в Екатеринбурге будет построен комплекс с многофункциональной жилой застройкой, сообщил главный архитектор города Руслан Габдрахманов в своём Telegram-канале.

Помимо жилья, там появится коммерческая и некоммерческая недвижимость – офисы, ретейл, площади, связанные с образованием. 

При этом главный архитектор подчеркнул, что замена торговых центров на многофункциональные проекты – это общемировой тренд. Он напомнил, что ТЦ и даже стадионы сносят по всему миру, а на их месте строят кварталы для жизни. 

Уже выдано право на разработку проекта планировки на месте ТЦ "Дирижабль". В рамках разработки проекта будут определены основные показатели, основные функции, сроки реализации данного проекта. 

Ранее сообщалось, что предприниматель Владимир Городенкер приобрёл компанию "Олипс", которой принадлежат "Дирижабль" и Новомосковский рынок, в 2023 году.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Когда закончится зимняя весна? В Екатеринбурге побит очередной температурный рекорд Не только столицы:  Екатеринбург внесли в список самых дорогих городов мира "Этот момент наступил": НАТО вступило в войну. Одессу прикрывали поднятые с румынской авиабазы F-16. Не пора ли ударить?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь