Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Массовое ДТП под Первоуральском: пострадали беременная и 10-месячный малыш
Фото: Царьград
Происшествия

Массовое ДТП под Первоуральском: пострадали беременная и 10-месячный малыш

Вблизи Первоуральска произошло массовое ДТП. В результате травмы получили четыре человека, в том числе беременная женщина и 10‑месячный младенец.

Дорожное происшествие зарегистрировано около 10:20 28 декабря на 341-м километре трассы Пермь—Екатеринбург. По данным пресс‑службы управления Госавтоинспекции Главного управления МВД России по региону, водитель Hyundai ix35 не справился с управлением и столкнулся с Chevrolet Cruze. После удара Hyundai отбросило на Lada Largus, которая, в свою очередь, врезалась в припаркованную фуру.

Пострадали водитель Hyundai и три пассажира Lada: 10‑месячный ребёнок, беременная женщина и молодой мужчина. Все пострадавшие доставлены в больницу для осмотра и оказания необходимой медицинской помощи.

Госавтоинспекция призвала водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию, а также проявлять повышенное внимание при управлении транспортными средствами.

Ранее МК‑Урал сообщал о другом массовом ДТП: накануне вечером на трассе Екатеринбург—Тюмень произошло столкновение с участием КАМАЗа, трёх легковых автомобилей и рейсового автобуса. По данным издания, водитель КАМАЗа, перевозившего партию сока и следовавшего из Екатеринбурга в сторону Тюмени, врезался в стоящий впереди грузовик Mercedes‑Benz Actros. Затем КАМАЗ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Sollers Atlant, который от удара съехал в кювет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь