Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лунный посевной календарь: советы садоводам и огородникам на 13 февраля 2025
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Общество

Лунный посевной календарь: советы садоводам и огородникам на 13 февраля 2025

Какие работы с растениями разрешены, а какими делами не стоит заниматься? Советы лунного посевного календаря на 13 февраля 2025.

Для садоводов и огородников лунный посевной календарь на 13 февраля предлагает несколько рекомендаций по уходу за растениями.

В зимней теплице или на подоконниках можно посеять корневой и черешковый сельдерей для выращивания рассады в открытом грунте, а также раннего редиса, семян огурцов, сладкого и горького перца, баклажанов, цветной капусты.

В этот день разрешены обрезка, полив растений, pacпикиpoвкa рассады, внесение минеральных и органических удобрений.

Для цветоводов это благоприятный день, чтобы посеять однолетние и многолетние цветы, укоренить черенки. При этом не рекомендуется замачивать семена

B саду можно заняться удалением лишних ветвей и заготовкой черенков для прививки. При этом нужно учитывать, чтобы не было сильных морозов.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь "Мы за гроши работать не согласны! У нас особые условия": Чиновники хитрым финтом повысили себе зарплаты на 400% "Путин и Трамп делят мир": Россия освободит Харьков и Киев. Заморозки не будет? Сводка глазами военкоров "Враг не стал отсиживаться": Драпатый наступает под Покровском. Начались бои там, где не ожидали, — сводка глазами военкоров Поворот, которого не ждали: 14 новых дивизий. 2,5 млн русских готовы пойти на фронт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь