Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Легендарные Песняры в Екатеринбурге почтили память о Владимире Мулявине
Vladimir Smirnov/Russian Look
Общество

Легендарные "Песняры" в Екатеринбурге почтили память о Владимире Мулявине

Основатель белорусской группы — уроженец Свердловска

В Екатеринбурге участники знаменитого белорусского ансамбля «Песняры» почтили память основателя коллектива — Владимира Мулявина. Памятник ему стоит возле ККТ "Космос".
Музыканты легендарной белорусской группы «Песняры» посетили столицу Урала в преддверии "Иннопрома". Свердловск — родной город для Владимира Мулявина, создавшего известный ансамбль.

— У памятника артисты исполнили песню "А у полi вярба". — рассказали в telegram-канале департамента информполитики Свердловской области. — Художественный руководитель ансамбля "Песняры" Роман Козырев отметил, что именно эту композицию особенно любил Владимир Мулявин.

Напомним, международная выставка "Иннопром" проходит в Екатеринбурге с 10 по 13 июля. Официальным партнёром в 2023 году станет Белоруссия. На выставку приедут премьер-министр России Михаил Мишустин, премьер-министр Белоруссии Роман Головченко.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России На трассе Пермь — Екатеринбург в ДТП с тремя автомобилями погиб один человек В массовом ДТП под Екатеринбургом пострадали женщина и двое детей "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь