Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Каток «Северное Сияние» откроется в парке им. Маяковского (Екатеринбург) 27 дек
Фото: Царьград
Культура

Каток «Северное Сияние» откроется в парке им. Маяковского (Екатеринбург) 27 дек

Каток «Северное Сияние» в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского в Екатеринбурге начнёт работу 27 декабря. Посетить ледовую площадку можно будет в оба выходных дня с 10:00 до 23:00, сообщается в официальном канале центрального парка.

Вход на каток будет бесплатным до 13:00. В субботние и воскресные вечера на льду появятся светящиеся фигуры белочки и ёжика для массового досуга посетителей.

В парке также будут действовать аттракционы и горка. Посетителей ожидает фестиваль гигантских фонарей.

В оба выходных дня пройдут творческие занятия в Городских мастерских, расположенных слева от Главной сцены. Мастер‑классы будут проходить с 12:00 до 18:00.

Для любителей лыж в парке организован прокат инвентаря, работающий с 10:00 до 21:00. В лесном массиве проложена освещённая лыжная трасса.

В новогоднюю ночь Центральный парк культуры и отдыха имени Маяковского будет открыт до 03:00. 1 января парк возобновит работу по обычному расписанию, начиная с 06:00.

Ранее вечером 21 декабря на площади 1905 года в Екатеринбурге открылся второй традиционный проект «Каток на площади». Жителей и гостей города поприветствовал глава города Алексей Орлов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь