Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Екатеринбург стал одним из самых интересных городов в России для вечерних прогулок
Konstantin Kokoshkin/Russian Look
Общество

Екатеринбург стал одним из самых интересных городов в России для вечерних прогулок

Такие результаты получили специалисты Tvil.ru в ходе проведенного в соцсетях исследования.

Екатеринбург занял шестую строчку в рейтинге лучших городов, где можно прогуляться вечером. При этом Москва расположилась всего на одну строчку выше. Далее в порядке возрастания города расположились следующим образом — Казань, Сочи, Ялта. Ну а лидером прогулочного рейтинга стал Санкт-Петербург.

Также в список городов, где приятно прогуляться вечером или ночью, вошли Владивосток, Новосибирск, Самара и Ростов-на-Дону. Отметим, что исследование проводили специалисты сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru в социальных сетях.

Напомним, что ранее Екатеринбург вошел в топ городов, которые нравятся жителям, тогда уральская столица набрала 85% голосов. Также Екатеринбург входил в тройку лидеров мегаполисов с самой доступной хорошей работой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Старинные купеческие особняки в центре Екатеринбурга отреставрируют под бизнес Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь