Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Екатеринбург неожиданно посетил министр здравоохранения России Михаил Мурашко
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

Екатеринбург неожиданно посетил министр здравоохранения России Михаил Мурашко

Михаил Мурашко в ходе визита в уральскую столицу посетил ЦГКБ № 3, где пообщался с персоналом.

Сегодня, 10 июля Екатеринбург неожиданно посетил министр здравоохранения Михаил Мурашко. В ходе визита он посетил ЦГКБ № 3, где пообщался с персоналом. В частности министр интересовался информатизацией поликлиник, сообщает Е1, ссылаясь на источник.

— Важна доработка информационных систем. Здесь она существует, но в первую очередь как локальная. Врачи уже успешно в ней работают, ведут электронную медицинскую карту, что значительнее удобнее, но конкретно в этой поликлинике нет связи со стационаром, — заявил глава Минздрава.

На вопрос Михаила Мурашко о проблемах, медики ответили, что все у них хорошо. Отметим, что в другие медучреждения глава Минздрава ехать не планирует, так как основная цель визита в Екатеринбург — работа на выставке "Иннопром".

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? В Екатеринбурге в дни проведения выставки "Иннопром" взлетела цена на посуточную аренду квартир "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь