Двое екатеринбуржцев подрались у кассы H&M в МЕГЕ
В процессе одному из любителей модной одежды сломали нос
В Екатеринбурге днем 21 августа на кассе в МЕГЕ из-за одежды подрались двое мужчин. Оба так мечтали об одежде от покидающего Россию бренда H&M, что разойтись миром просто не смогли.
У одного из любителей модного шопинга оказался сломан нос. – рассказала очевидица telegram-каналу «СВЕТ Екб». – Они не смогли поделить одежду. Сцепились мужчины на полном серьёзе. В результате на видеокадрах один из них запечатлён со сломанным носом и кровью.
Известно, что финальные распродажи бренда H&M стартовали в Екатеринбурге 11 августа. Полюбившийся русским бренд уходит из России в рамках санкций за спецоперацию на Украине. В первый же день в МЕГЕ выстроилась колоссальная очередь желающих напоследок приобрести себе чего-нибудь симпатичного. Был уже и скандал между покупателями и охранником.