Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Двенадцать килограммов останков и 300 тысяч рублей: сестра погибшего в Крокусе рассказала о компенсации за смерть брата
freepik.com
Общество

Двенадцать килограммов останков и 300 тысяч рублей: сестра погибшего в Крокусе рассказала о компенсации за смерть брата

Родственница одного из погибших в концертном зале "Крокус Сити Холл" рассказала, что ей оплатили похороны брата и компенсировали установку памятника. Больше выплат не было.

Почти год спустя после трагических событий в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Подмосковье сестра одного из погибших сообщила о полученной ею компенсации в размере 300 тысяч рублей. Женщина, проживающая в Новосибирске, рассказала об этом изданию Sib.fm.

Транспортировку тела брата в Сибирь и необходимые похоронные принадлежности оплачивала Москва, отметила женщина. До недавнего времени, по ее словам, никаких иных выплат не поступало. Женщина рассказала, что недели две назад Красный Крест компенсировал ей 300 тысяч рублей на установку памятника. О компенсации морального вреда речи не шло.

По словам женщины, тело брата было сильно повреждено. Причины повреждений, будь то пожар или иные факторы, остались неуточненными.

Нам передали лишь 12 килограммов останков Гриши,

- с горечью отметила она.

Напомним, что 22 марта 2024 года на концертный зал "Крокус Сити Холл" была совершена террористическая атака. В результате трагедии погибли 145 человек.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" "Орешники" наготове, ключевые цели выбраны. Время прилёта – 6 минут. Дроны добрались до Москвы – "Киев грозит Параду Победы" "Тяжёлое заболевание почек и не только": Кадыров заговорил об отставке. Но шампанское открыть не успели "Волки Кима" не выйдут на парад в Москве: Идёт подготовка к новому броску. Режим секретности — максимальный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь