Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автохам с кухонным ножом устроил разборку с водителем на дороге в Екатеринбурге
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Происшествия

Автохам с кухонным ножом устроил разборку с водителем на дороге в Екатеринбурге

Вооруженный мужчина подошел к автомобилю, стоящему на красный сигнал светофора. Он угрожал водителю, говорят очевидцы.

В Екатеринбурге дорожные разборки чуть не закончились кровопролитием. Один из водителей вооружился ножом и стал угрожать другому, сообщает E1.ru со ссылкой на очевидцев.

По словам собеседника издания, разборка случилась на перекрестке ул. Малышева и Комсомольской 8 ноября. Машины стояли на красный сигнал светофора. Судя по всему, одному водителю не понравился стиль вождения другого, и он решил "поучить". Автохам выбрался из своей машины и подошел к автомобилю оппонента. По словам свидетелей, сам мужчина был двухметрового роста, а в руке у него был огромный кухонный нож.

После короткой перепалки вооруженный водитель все-таки вернулся в свою машину и уехал. Оппоненту удалось его успокоить и отговорить от драки.

Напомним, недавно в Первоуральске автохам с травматическим пистолетом напал на водителя, который оказался сотрудником ГИБДД. Возбуждено уголовное дело. Пострадавшему не потребовалась госпитализация, но его машина требует ремонта — нападавший выстрелил в кузов несколько раз.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России В Екатеринбурге на ВИЗе иномарка вылетела на трамвайные пути, пассажир госпитализирован Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали России приготовиться: Убойная спецоперация одобрена на самом верху. Всё случится 8 августа?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь