Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
А значит мы умрём. Всё живое погибнет на Земле из-за солнечной активности. Это случится не скоро
Фото: Коллаж Царьграда
Технологии

А значит мы умрём. Всё живое погибнет на Земле из-за солнечной активности. Это случится не скоро

Солнце становится ярче и когда-то этот процесс достигнет критической точки. Происходит медленное, но постоянное преображение самой яркой звезды.

В ближайшем будущем Солнце из-за происходящих ядерных реакций увеличит свою яркость. Этот медленный, но постоянный процесс, по словам учёных, через миллиард лет достигнет критической точки. Яркость Солнца станет настолько высокой, что карбонатно-силикатный цикл Земли начнёт активно удалять углекислый газ из атмосферы.

Этот процесс, который сильно влияет на регулирование климата планеты, приведёт к снижению углекислого газа до критического уровня. Растения, которые на земле зависят от углекислого газа для фотосинтеза, не смогут выжить. Печально, но без них вся земная жизнь, включая человека, будет обречена на вымирание. Считалось, что жизнь на Земле может исчезнуть уже через миллиард лет.

Однако, учёные доказали, что растения смогут продолжать существовать от 1,6 до 1,86 миллиарда лет. Гибель растений случится не из-за острого дефицита углекислого газа, а из-за перехода к влажному парниковому климату. В такой момент наша планета станет слишком жаркой для выживания растений.

Это процесс неизбежен, но мировые учёные считают, что к тому времени человек найдёт способ адаптироваться или даже выживать в новых климатических условиях. Всем понятно, что для этого будет необходимо совершить прорыв в науке, где миру предъявят новые технологические достижения. Человек будет глубоко понимать сложные процессы, происходящие на планете Земля.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? “Полтора года по замкнутому кругу”: в Екатеринбурге боец СВО не может получить удостоверение ветерана На метро жетона нет. В подземке Екатеринбурга перестанут принимать для оплаты привычные фишки "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь