Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
400 детей, 160 призёров: новогодний приём главы Нижнего Тагила
Фото: Царьград
Общество

400 детей, 160 призёров: новогодний приём главы Нижнего Тагила

В преддверии Нового года в Городском дворце детского и юношеского творчества Нижнего Тагила состоялся традиционный новогодний приём главы города. Он прошёл в официальной обстановке и собрал представителей детских и юношеских творческих объединений, школьных коллективов и спортивных секций.

В приёме приняли участие 400 талантливых детей и подростков. «Это настоящие звёздочки — отличившиеся в учёбе, творчестве и спорте. Мы гордимся каждым из вас!» — сказал глава города Владислав Пинаев.

Глава муниципалитета отметил достижения нижнетагильских школьников: 160 ребят в текущем году стали призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В докладе также были отмечены успехи юных программистов из IT-куба и последовательные победы спортсменов, завоёвывающих медали на соревнованиях разного уровня.

Во время мероприятия Владислав Пинаев поздравил присутствующих с Новым годом и пожелал детям исполнения мечтаний и новых ярких побед в наступающем году. Поздравительная часть была выдержана в официально-деловом тоне и соответствовала формату городского приёма.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что желания двух юных уральцев исполнит глава Екатеринбурга Алексей Орлов. В рамках всероссийской акции «Елка желаний» глава региона вместе с заместителями и руководителями районных администраций принял участие в инициативе.

В ходе акции глава уральской столицы снял с праздничной ели в здании городской администрации два шарика с записками — пожелания двух детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Информация о мероприятии была опубликована городскими и региональными СМИ.

По данным источника, шестилетний Ваня в своём пожелании попросил игрушечную парковку, а восьмилетний Артём выразил желание получить велосипед. Эти пожелания были переданы на исполнение в рамках акции «Елка желаний».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь