Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
14-летний подросток устроил ДТП в Свердловской области, втайне взяв ключи от машины
Петров Сергей/news.ru via globallookpress.com
Происшествия

14-летний подросток устроил ДТП в Свердловской области, втайне взяв ключи от машины

В Нижней Туре Daewoo Nexia врезалась в столб. За рулем оказался школьник.

В Свердловской области подросток устроил ДТП. Он оказался за рулем машины, врезавшейся в столб. Об этом сообщили в региональной ГИБДД.

Авария произошла в Нижней Туре ночью. Как оказалось, 14-летний школьник сбежал из дома, пока мама спала. Он прокрался в квартиру к бабушке и умыкнул ключи от машины. Завел Daewoo Nexia и поехал кататься по ночному городу.

На ул. 40 лет Октября подросток отвлекся от управления и съехал с проезжей части. Легковушка врезалась в опору линии электропередач.

- Сам несовершеннолетний водитель не пострадал. Автомобиль и опора ЛЭП получили повреждения, - рассказали в ГИБДД Свердловской области.

Инспектора намерены оштрафовать его маму. Самого парня, судя по всему, поставят на учет в отделе по делам несовершеннолетних.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В детском саду Свердловской области в ясельной группе отравились дети "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь