Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп подтвердил переговоры с Путиным? Появились первые кадры скандального заявления
Коллаж Царьграда
Политика

Трамп подтвердил переговоры с Путиным? Появились первые кадры скандального заявления

"Я не хочу рассказывать вам об этих разговорах слишком рано". Президент США ответил на вопросы о переговорах с Владимиром Путиным.

Кадры интервью, сильно озадачившие иностранных журналистов, приводит телеграм-канал "Политика страны".

Сообщается, что один из представителей прессы не выдержал и спросил у Трампа, почему он даёт неоднозначные ответы на вопросы о переговорах с президентом России. Дескать, из всего этого складывается ощущение, что "Трамп регулярно разговаривает с Путиным". Президент США ещё сильнее закрутил интригу - он заявил: "Я не хочу говорить об этом, и, если мы и говорим, я не хочу рассказывать вам об этих разговорах слишком рано".

Ещё две фразы, которые он сказал по поводу переговоров, звучат так: "Мы имеем прогресс" и "Мы говорим с обеими сторонами".

"Было понятно с самого начала": Медведчук сформулировал последнюю надежду Зеленского после признания об украденных миллиардах

На вопрос о встрече с Владимиром Путиным он ответил, что это должно быть "в правильное, подходящее время".

То, что Трамп уже поговорил с Путиным, подтверждает агентство Reuters.

На вопрос журналистов, разговаривал ли он с российским президентом после или до инаугурации, Трамп ответил: "У меня это было. Скажем так, у меня это было... И я ожидаю, что у нас будет ещё много разговоров".

Западные аналитики недоумевают, к чему продолжает интриговать Трамп. Детали предполагаемого разговора с президентом России он не раскрыл, но сказал: "Мы хотим остановить украинско-российскую войну".

Скриншот: t.me/stranaua

Ситуацию прокомментировал телеграм-канал Insider-T. По данным источника, во время разговора стороны приняли решение по срокам возможной встречи президентов России и США. Она может состояться уже в первой половине 2025 года. Место саммита Россия - США до сих пор остаётся загадкой.

Вместе с тем, как сообщает источник телеграм-канала, Трамп даёт понять, что если встреча будет организована, то он "самоустранится" от участия в конфликте и нейтрализует своё вмешательство на время возможных консультаций. Подробности - в материале Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь