Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сумская область тоже к нам отойдёт: Зеленский подал сигнал России. Военкор расшифровал новое селфи
Фото: коллаж Царьграда.
Политика

"Сумская область тоже к нам отойдёт": Зеленский подал сигнал России. Военкор расшифровал новое селфи

Военный корреспондент Андрей Руденко указал на особый сигнал Зеленского России. Новое селфи, похоже, указывает на то, что "Сумская область тоже нам отойдёт".

В частности, Руденко обратил внимание на новую фотографию Владимира Зеленского на фоне стелы с надписью "Сумы".

Походу, Сумская область тоже к нам отойдёт. Каждый раз, когда Зеленский делает селфи перед стелой населённого пункта, он тут же переходит к нам,

- напомнил военкор.

Фото: Скриншот Telegram/Репортер Руденко

Напомним, 29 декабря 2023 года Зеленский посетил Авдеевку, после чего СМИ облетела фотография рядом со стелой города. 17 февраля ВСУ покинули город. Через несколько дней об освобождении Авдеевки было сообщено официально. Позднее в Сети появилось фото той самой стелы, увековеченной Зеленским на фото.

Фото: Скриншот Telegram/Петя Первый

Ранее Зеленский посещал все крупные города, которые были взяты русской армией. Как правило, и.о. президента Украины совершает визиты туда, где ситуация достигает критической отметки.

Не менее известно знаменитое рукопожатие Зеленского. Практически все политики, которые поздоровались таким образом с и.о. президента Украины, покинули свои должности. Это касается и бывших премьер-министров Великобритании Бориса Джонсона, Лиз Трасс и Риши Сунака, экс-премьера Италии Марио Драги, президента США Джозефа Байдена и многих других политиков. Впрочем, многим из них светила отставка по вполне объективным причинам.

Ранее РИАМО сообщило, что США вскоре объявят о новых пакетах военной помощи Украине. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Исцеление через селфи: Зеленский похвастался, что поднял на ноги неходячего солдата ВСУ. Неловко стало даже жене

Жесточайший ответ за Москву. Белоусов ждать не стал. Лондон завыл: Эшелоны скорых, оцепление. "Искандеры" похоронили очень важных "шишек"

Зеленский исчезнет из политики через 120 дней? Экс-депутат Рады объяснил нюанс

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным Президенту Азербайджана Россия сделала укол Победы: Хамство Алиева было причиной неизвестной болезни "Абрамсы" идут на Белгород: "Большая война близка как никогда. Нужна мобилизация"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь