Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ах, как обманули Алиева: Михалков показал. И рассказал
Фото: коллаж Царьграда
В мире Политика

Ах, как обманули Алиева: Михалков показал. И рассказал

Армения и Азербайджан подписали двустороннее мирное соглашение при содействии США и объявили о намерении выдвинуть Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира. Картинка красивая, но оказалось, что и Алиева, и Пашиняна обманули, а как это сделали, рассказал режиссёр Никита Михалков.

8 августа, полные надежд, покинули Соединённый Штаты два президента, Азербайджана и Армении. Что же они там делали? Дело в том, что Ильхам Алиев и Никол Пашинян в присутствии Трампа подписали судьбоносные, как им казалось, документы о Зангезурском коридоре, который на 99 лет перешёл под юрисдикцию Соединённых Штатов. И даже название этот коридор получил новое и многозначительное. Он стал называться "Маршрут Трампа ради международного мира и процветания". Посмотрите, как всё многозначительно обставлено: три лидера трёх государств подписывают важный документ. Но ведь дьявол кроется в деталях, и они могут натолкнуть на совершенно иной взгляд на происходящее. Насколько Трамп всерьёз относится к подписанному документу, можно судить по тому, что он не смог выговорить название страны, возглавляемой Ильхамом Алиевым, а Армению вообще назвал Албанией, которая 35 лет воюет с Азербайджаном,

- рассказал Михалков в своём Telegram-канале "Бесогон".

Фото: коллаж Царьграда

8 августа в Белом доме состоялись переговоры президента США Дональда Трампа с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Сначала Трамп встретился с каждым из лидеров отдельно, чтобы подписать меморандумы о взаимопонимании. Затем они вместе выступили перед прессой и подписали трёхстороннюю совместную декларацию.

На официальной странице Белого дома в социальных сетях было опубликовано фото Трампа с Алиевым и Пашиняном с подписью: "Президент мира". В своём обращении к СМИ Трамп отметил, что ранее уже подчёркивал, как его администрация выступила посредником в ряде многолетних конфликтов - от Руанды и Демократической Республики Конго до Индии и Пакистана, а также между Таиландом и Камбоджей. По его мнению, именно это посредничество сыграло важную роль в стабилизации ситуации.

Фото: коллаж Царьграда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Жёсткий план Алиева: Трамп защитит азербайджанскую диаспору в России. О нас вытерли ноги?

Пашинян получил автограф Трампа: фото с Алиевым в Вашингтоне разместили онлайн

Трамп пригрозил Пашиняну и Алиеву, продавшим себя и Россию: "У вас двоих будут отличные отношения". Чем закончилась встреча в Белом доме?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему "Первый удар по киевской верхушке": Кабмин Украины в огне после рекордного налёта России. Герасимов принял решение? Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь