Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Яна Поплавская требует иноагентства для Аллы Пугачевой
Фото: Царьград
Культура

Яна Поплавская требует иноагентства для Аллы Пугачевой

Актриса Яна Поплавская выразила недовольство тем, что певицу Аллу Пугачёву не признали иноагентом после её высказываний о Джохаре Дудаеве. Кроме того, она осудила размер пенсии Пугачёвой на фоне других пенсионеров.

Фемида проявляет невнимание и лишена совести по отношению к русской певице Алле Пугачевой, так как она до сих пор не обрела статус иноагента. Таким мнением поделилась актриса Яна Поплавская, высказавшая свой комментарий в интервью для портала «Страсти».

Поплавская подчеркнула: «Даже после интервью певицы и рассказа о "уважаемом и прекрасном человеке" террористе [Джохаре] Дудаеве она не обрела статус иноагента. В отношении некоторых персон, включая А.Б., наша Фемида продолжает быть слепой, глухой и бессовестной».

Также актриса выразила недовольство тем, что Пугачева получает пенсию в размере около 67 тысяч рублей, тогда как размер пенсий у многих других пенсионеров не превышает 30 тысяч.

Ранее сообщалось, что Пугачевой может угрожать до пяти лет заключения из-за её высказываний о первом президенте самопровозглашенной Чеченской Республики Ичкерия (ЧРИ, запрещенная в России террористическая организация) Джохаре Дудаеве в недавнем интервью. Причиной для возбуждения дела могут стать слова артистки о том, что Дудаев был «порядочный человек», а также её благоприятные высказывания в его адрес.

Ранее мы писали о решении известной актрисы Барбары Брыльской отказаться от использования русского языка при общении с прессой. Это решение было принято из-за опасений сделать случайные оговорки, которые могут быть неправильно поняты или использованы. В ответ на это, народная артистка России Лариса Лужина решила не комментировать выбор своей коллеги, подчёркивая личный характер этого решения Брыльской.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Спецоперация стала золотым дном для негодяев: Циничный бизнес на крови и горе семей погибших бойцов Сумы променяли на Запорожье. Крупнейшее отступление за три года. Удар, сломивший фронт. Цена – 3000 морпехов. Ключ к Победе на СВО – Харьков "Заходим большим роем!": Слово взяли русские дроноводы. Таких кадров из Покровска ещё не было. На фронте начался "тотальный беспредел" Ужасные новости для Киева: Путин предупреждал — принято долгожданное решение. Зеленский и Сырский в ступоре. Рассекречены странные видео

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь